Администрация городского округа Кашира

Министерство образования Московской области

Последнее обновление сайта:

Мы рады приветствовать вас на сайте Управления образования!

Управления образования -

Филяева Галина Николаевна

Часы работы Управления образования

Перерыв на обед с 13:00 до 13:30

Выходной: суббота, воскресенье

Прием по личным вопросам каждый четверг с 14:00 до 17:00

Телефон: 8 (496 69) 28527

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности в деятельности Управления образования, осуществляющего управление в сфере образования в городском округе Кашира.

На сайте Вы найдете информацию о структуре и деятельности Управления образования, о сети образовательных учреждений городского округа Кашира, узнаете о реализуемых программах и проектах в системе образования.

Вы можете обращаться к нам

по электронной почте

komitet201@mail.ru

Работа с обращениями граждан

ПОИСК ДЕТЕЙ

"горячей линии"

по вопросам общего образования, итоговой государственной аттестации

8(49669)2-86-22

Новости образования городского округа Кашира

Сентябрь — осенний месяц лишь отчасти,

Ведь он и летним может показаться,

И солнце будет теплым, словно счастье,

Лучом с небес макушек, щек касаться;

И не поверишь, что настала осень,

И не поймешь, что скоро будет слякоть.

Гуляй же среди лип, берез и сосен,

Пока сентябрь дождем не начал плакать!

Одари, июнь, меня прохладой, Надоела вечная жара, Только затяжных дождей не надо, Подойдет июньская гроза! Пусть грохочет гром над головою. Молнии сверкают ярче пусть, Приходи скорей — окно открою, Я грозы нисколько не боюсь, Пусть ворвутся запахи июня, Ароматы липы и цветов, А в ответ восторгом одарю я, И любовью, что поймешь без слов. Босиком протопаю по лужам, Сразу же насквозь промокну — пусть, Приходи же, ливень, ты мне нужен Я зову тебя, и я дождусь!источник

Первое июня. Наступило лето. И теплом июньским Вся земля согрета. Змей бумажный пляшет Где-то в облаках. Вот какое счастье У меня в руках! И бегу со смехом Я на встречу дня. -Эй, попробуй, ветер, Догони меня! Первое июня — День больших затей. День защиты в мире Маленьких детей!

Источник: http://detochki-doma.ru/stihi-pro-iyun/