ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС

НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ

директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Богатищевская средняя общеобразовательная школа»

В соответствии с Постановлением администрации Каширского муниципального района от 09.01.2013 года № 10-пг «Об утверждении положения об организации и проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного  учреждения  Каширского муниципального района» с 21.11.2014 года по 20.12.2014 года был объявлен конкурс на замещение вакантной должности  директора МБОУ «Богатищевская СОШ».

22 декабря  2014 года 14.00 состоялся конкурс на замещение вакантной должности  директора МБОУ «Богатищевская СОШ».

В конкурсе приняли участие:

- Нежинская М.В.- учитель  русского языка и литературы МБОУ «Богатищевская СОШ»

- Демина Н.И.- учитель математики МБОУ «Богатищевская СОШ»

- Фомина О.В.- заместитель  директора по воспитательной работе, учитель русского языка  и литературы МБОУ «Богатищевская СОШ»

- Рышков А.В. - учитель географии МБОУ  «СОШ СУИОП №2»

Конкурс проводится очно в один  этап  и состоит  из собеседования и представления Программы участником

Программа Участника оценивалась конкурсной комиссией, в состав которой вошли  представители  Министерства образования Московской области, администрации Каширского муниципального района, Управления образования,  представители  от  Управляющего Совета  и родительской общественности МБОУ «Богатищевская СОШ»

Победителем Конкурса стала Нежинская Марина Викторовна - учитель  русского языка и литературы МБОУ «Богатищевская СОШ».

Положение о Конкурсе

Программы развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Богатищевская средняя общеобразовательная школа», представленные на конкурс кандидатами

Демина Н.И.

Нежинская М.В.